25.08.2018, 22:54 507 5 голов, удаление и драка. «Жетысу» на выезде обыграл «Актобе» (видеообзор)

В Актобе при традиционно мощной поддержке местных болельщиков встречались соседи по турнирной таблице. В середине тайма гости открыли счет в матче, благодаря точному удару Руслана Степанюка. На старте второй половины встречи Ибраев был удален с поля, однако семиреченцы ничуть не смутились и удвоили свое преимущество. Дубль на свой счет записал Степанюк. Красно-белым удалось отквитать один мяч на 76 минуте, а за пять минут до финального свистка Рейнальдо счет сравнял. Однако талдыкорганцы молниеносно ответили своим голом и вырвали важнейшую победу на выезде - 2:3. Градус борьбы вылился в потасовку, но на исход встречи это уже не повлияло. Команды выдали сумасшедшую концовку и подарили болельщикам лучший матч игрового дня.

Напомним, ранее автогол позволил «Ордабасы» переиграть «Акжайык», а матчи в Павлодаре и Костанае завершились вничью.