06.10.2018, 17:50 548 «Кайсар» и «Атырау» забили 4 гола во втором тайме и сыграли вничью (видео голов)

В матче 29 тура Премьер-лиги «Кайсар» и «Атырау» не смогли выявить победителя. Счет был открыт во втором тайме, когда Жангылышбай после подачи с углового отправил мяч в собственные ворота. Впрочем, уже спустя 10 минут «волки» восстановили статус-кво, реализовав пенальти, а вскоре и вышли вперед усилиями Ламанжа - 2:1. Отметим, что в обоих голах поучаствовал Тагыберген: сначала уверенно исполнил 11-метровый, а затем с углового ассистировал Ламанжу. Однако и это был еще не конец. Под занавес встречи Родионов успешно завершил стремительную контратаку атыраусцев - 2:2, а за секунды до финального свистка «нефтяники» даже едва не вырвали победу.