11.09.2018, 22:22 360 Казахстанская «молодежка» проиграла словенцам и лишилась всех шансов на плей-офф

Фото - КФФ

Молодежная сборная Казахстана (U-21) по футболу на выезде проиграла команде Словении в матче отборочного этапа ЧЕ-2019, сообщает корреспондент СИА «SPORTINFORM».

Хозяева поля уже на 11 минуте добились успеха, когда цели достиг удар Лупишека. Гости в течение матча нанесли более десяти ударов по воротам соперника, и во втором тайме удача улыбнулась Федину, который восстановил равновесие.

Однако, словенцы в концовке встречи все же добились победы (Глиха).

Тем самым, команда Талгата Байсуфинова после ничьей со сборной Словении на своем поле, уступила сопернику на чужом. У молодежной сборной Казахстана теперь нет и теоретических шансов на плей-офф.

16 октября казахстанцы на выезде проведут последний матч кампании – против черногорцев.

Словения – Казахстан 2:1 (1:0)

Голы: Лупишек 11 (1:0), Федин 79 (1:1), Глиха 89 (2:1)