30.08.2018, 22:21 335 Команда Джеррарда вдевятером выбила клуб Сейдахмета из Лиги Европы (видеообзор)

«Уфа» в ответном матче плей-офф квалификации Лиги Европы не смогла обыграть шотландский «Рейнджерс» и не вышла в групповой этап турнира. Матч, проходивший в Уфе, завершился со счётом 1:1, сообщает СИА «SPORTINFORM» со ссылкой на championat.com.

Гости открыли счёт на 9-й минуте — Овимумо Эжариа пробил в дальний угол из пределов штрафной. «Уфа» смогла отыграться на 32-й минуте — Дмитрий Сысуев вышел один на один с голкипером «Рейнджерс» и пробил точно в ворота.

Затем гости остались в меньшинстве. Альфредо Морелос получил две желтые карточки. После перерыва у шотландцев был удалён ещё один игрок — Джон Флэнаган в борьбе с соперником попал локтем в Дмитрия Живоглядова. В оставшееся время уфимцы не смогли дожать соперника.

Еркебулан Сейдахмет в заявку уфимцев не попал. Первый матч команд, проходивший неделю назад в Глазго, завершился победой «Рейнджерс» с минимальным счётом.