10.10.2018, 17:18 966 Кукушкин вылетел с турнира в Китае, где в прошлом году победил Федерер

Михаил Кукушкин во втором круге турнира в Шанхае (Китай) в двух партиях уступил седьмому сеянному соревнований Кевину Андерсону из ЮАР - 3:6, 2:6,  сообщает СИА «SPORTINFORM».

Продолжительность матча составила 1 час 3 минуты. Кукушкин лишь раз подал на вылет, тогда как Андерсон совершил 14 эйсов. Отметим, что казахстанец попал в основную сетку через квалификацию. За выход в четвертьфинал Андерсон поспорит с греком Стефаносом Циципасом (10).

Турнир с призовым фондом $ 7 086 700 завершится 14 октября. В прошлогоднем финале швейцарец Роджер Федерер обыграл испанца Рафаэля Надаля - 6:4, 6:3.

Напомним, накануне свое выступление в китайском Тяньцзине завершила Юлия Путинцева: