06.10.2018, 18:58 682 Курьезный гол и пенальти позволили «Иртышу» обыграть «Тобол» (видео голов)

Счет в игре между «Тоболом» и «Иртышом» был открыт после курьезной ошибки голкипера костанайцев и национальной сборной Казахстана Дмитро Непогодова. Вратарь хозяев поля подскользнулся в самый неподходящий момент и позволил вышедшему на замену Дору Попадюку сопроводить мяч в пустые ворота – 0:1. Впрочем, у костанайцев нашелся свой джокер. Уже спустя минуту после этого эпизода также вышедший на замену Танат Нусербаев восстановил ничейный счет – 1:1, который продержался вплоть до 89 минуты. В концовке встречи арбитр в спорном эпизоде усмотрел пенальти в ворота «Тобола» и его уверенно реализовал Милош Стаменкович - 1:2