16.10.2018, 21:48 787 Молодежная сборная Казахстана пропустила 5 голов от Черногории

Молодежная сборная Казахстана оказалась разгромлена Черногорией в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы – 5:1, сообщает СИА «SPORTINFORM».

В первом тайме команды обменялись голами: на 20 минуте счет открыл Ускокович, а спустя шесть минут Жандос Солтан восстановил равновесие. Впрочем, после перерыва Милошевич вновь вывел хозяев поля вперед, а Вукотич, Дринчич и едва вышедший на замену Милицкович поставили окончательную точку в матче – 5:1.

Таким образом, Черногория набрала 11 очков и вышла на третье место в группе, обойдя Болгарию и Казахстан (по 10 очков). Ниже нашей сборной распологается Люксембург (4 очка), а в лидерах Франция (27) и Словения (15).