07.08.2018, 23:55 159 «Не сомневался в своих игроках» - главный тренер «Динамо»

Фото – ФК «Астана»

Главный тренер загребского «Динамо» Ненад Бьелица прокомментировал итоги матча своей команды против «Астаны» в квалификации Лиги чемпионов, передает СИА «SPORTINFORM» со ссылкой на официальный сайт клуба.

- Я не сомневался в своих футболистах. Мы знали, что будет непросто, поскольку играли против сильной команды на ее территории. Тяжело было привыкнуть к искусственному газону, но ближе к концу первого тайма сумели адаптироваться и забить гол. Во втором тайме мы уже лучше держали мяч и достигли нужного результата.

— Довольны ли вы атакующими действиями клуба?

— Могли выиграть и с более крупным счетом. Всегда можно лучше сыграть.

— Играть против «Астаны» было труднее в сравнении с командой из Израиля?

— «Хапоэль» и «Астана» — хорошие команды, с хорошей атмосферой на домашних стадионах. Мне тяжело ответить, с кем было труднее, с обеими командами было непросто.

— Вы считаете, что уже прошли «Астану»?

— Нет, впереди еще 90 минут, которые обещают стать непростыми.

— Будет ли ваша команда играть от обороны в ответном матче?

— Посмотрим. Мы верим в поддержку хорватских болельщиков, что они будут гнать нас вперед.

«Астана» уступила дома «Динамо» со счетом 0:2. Ответная встреча пройдет 14 августа.

Также читайте - «Мы допустили массу ошибок» - наставник «Астаны» о поражении от «Динамо»