04.08.2018, 22:53 288 Неоптимальный состав «Астаны» увез ничью из Актобе (видео голов)

Центральный матч тура собрал аншлаг на трибунах актюбинского стадиона. Гости приехали на игру неоптимальным составом, оставив ряд ключевых игроков в столице готовиться к матчу Лиги Чемпионов. Тем не менее, это не помешало именно «Астане» открыть счет в матче. Янга ворвался в штрафную и одним касанием прошил голкипера красно-белых - 1:0. Этот гол стал дебютным для Рангело Янга в футболке «горожан».

Не забить второму составу соперника при такой мощной поддержке родных болельщиков было бы неприлично, и во втором тайме актюбинцы счет сравняли. В очередной раз на помощь «Актобе» пришел Маркос Пиззелли, чья подача со штрафного нашла ногу капитана Александра Симчевича – 1:1. В оставшееся время счет на табло не изменился.

Гол Янга (0:1)

Гол Симчевича (1:1)

«Актобе» - «Астана» 1:1 (0:1)

Голы: Симчевич 54 – Янга 36

Напомним, ранее экс-лидер «Актобе» Марат Хайруллин на 94 минуте вырвал победу для «Атырау», а игра между «Жетысу» и «Акжайыком» победителя не выявила.